Ремонт аквариумных светильников в Екатеринбурге осуществляется по адресу ул. Добролюбова, дом 7А. Всегда свободная парковка для клиентов LampaOnline.ru сделает сдачу светильника в ремонт быстрой и не обременительной. Для въезда на парковку закажите пропуск, предварительно позвоните по телефону 8 (963) 854-37-74. Если вы не желаете стоять в пробках, можете вызвать нашего мастера, который подъедет к вам домой или в офис и примет в ремонт аквариумный светильник (крышку аквариума) согласно акту приема-передачи светильника в ремонт.
Ремонт светильников для аквариума осуществляется ТОЛЬКО в нашем сервисном центре! Многие модели аквариумных светильников, особенно немецких производителей, изначально являются не разборными. Требуется много времени на демонтаж и замену комплектующих. Также очень важно герметично склеить светильник после ремонта. Для этого необходимо соблюсти сложный технологический процесс с использованием специального оборудования, чтобы влага не попала в блок с пускорегулирующей аппаратурой, зажигающей лампу.
Замена
- ЭПРА (электронной пускорегулирующей аппаратуры);
- старых патронов на новые влагозащищенные со степенью защиты ip 65;
- старой электропроводки на новую.
Модернизация
Замена ламп T8 G13 на новые энергоэффективные лампы с улучшенной цветопередачей Т5 G5, что позитивно влияет на рост растений в аквариуме.
В нашем интернет магазине вы всегда можете заказать специальные лампы для аквариума.
Рекомендуем приобрести розетку с таймером для аквариума. Она будет автоматически включать и выключать свет в аквариуме в строго определенное для этого время.
Вызовите мастера по телефону 8 (963) 854-37-74.
Подъедет в удобное, предварительно согласованное для вас время и заберет аквариумный светильник (крышку аквариума) в ремонт.
Гарантия на ремонт аквариумных светильников от 3 месяцев до 1 года. Зависит от качества выбранных вами комплектующих и конструкции светильника.